スケジュール

2020年度 3月スケジュール

日(曜日)    時間    /  カテゴリー  /  会場 備   考
     
3月1日
(月)
17:00~19:00 / 3年生以下選手クラス / 小瀬体育館西側
18:30~20:30 / 4年生以上選手クラス / 小瀬体育館西側
追加・変更しました。
2日(火) 17:00~18:30 / 小学生スクール / 小瀬体育館西側
18:30~20:30 / ジュニア4年生以上 / 小瀬体育館西側
追加・変更しました。
3日(水) 17:00~18:30 / ジュニア基礎クラス / 小瀬体育館西側
18:30~20:00 / 4年生以下選手クラス / 小瀬体育館西側
 
4日(木) 17:00~18:30 / 小学生スクール / 小瀬体育館西側
18:30~20:30 / 4年生以上選手クラス / 小瀬体育館西側
 
5日(金) 17:00~18:30 / ジュニア全学年 / 小瀬体育館西側
18:30~20:00 / 個別課題 / 小瀬体育館西側
 
6日(土) 16:00~18:00 / 3年生以下選手クラス / 小瀬体育館西側
18:00~20:00 / 4年生以上選手クラス / 小瀬体育館西側
 
7日(日) 12:00~16:00 / 調整中(予定)/ 小瀬体育館
16:00~21:00 / 調整中(予定) / 小瀬体育館
 
8日(月) 17:00~19:00 / 3年生以下選手クラス / 小瀬体育館西側
18:30~20:30 / 4年生以上選手クラス / 小瀬体育館西側
 
9日(火)    
10日(水) 17:00~18:30 / ジュニア基礎クラス / 小瀬体育館東側
18:30~20:00 / 4年生以下選手クラス / 小瀬体育館東側
 
11日(木) 17:00~18:30 / 小学生スクール / 小瀬体育館西側
18:00~20:00 / 4年生以上選手クラス / 小瀬体育館西側
 
12日(金) 17:00~18:30 / ジュニア全学年 / 小瀬体育館西側
18:30~20:00 / 個別課題 / 小瀬体育館西側
 
13日(土) 19:00~21:00 / 4年生以上選手クラス / 小瀬体育館西側
20:00~22:00 / Jrユース・中学生 / 小瀬体育館西側
 
14日(日) 8:00~18:00 / U-12送別大会 / 小瀬体育館
18:00~22:00 / 調整中 / 小瀬体育館
 
15日(月) 17:00~19:00 / 3年生以下選手クラス / 小瀬体育館東側
18:30~20:30 / 4年生以上選手クラス / 小瀬体育館東側
19:30~21:00 / Jrユース・中学生③ / 小瀬体育館東側
 
16日(火) 17:00~18:15 / キッズ&スクール / 球技場西側
18:00~19:30 / ジュニア4年生以上 / 球技場西側
要注意・球技場です。
17日(水) 17:00~19:00 / 4年生以下選手クラス / 小瀬体育館西側
 
18日(木) 17:00~18:30 / 小学生スクール / 小瀬体育館西側
18:00~20:00 / 4年生以上選手クラス / 小瀬体育館西側
 
19日(金) 17:00~19:00 / ジュニア全学年 / 小瀬体育館西側  
20日(土) 8:00~17:00 / U-15/U-18/女子送別大会
17:00~22:00 / 調整中  / 小瀬体育館
 
21日(日) 20:00~22:00 / 調整中 / 小瀬2面  
22日(月) 17:00~19:00 / 3年生以下選手クラス / 球技場東側
18:30~20:30 / 4年生以上選手クラス / 球技場東側
19:30~21:00 / Jrユース・中学生③ / 球技場東側
要注意・球技場です。
23日(火) 17:00~18:15 / キッズ&スクール / 球技場東側
18:00~19:30 / ジュニア4年生以上 / 球技場東側
要注意・球技場です。
24日(水) 17:00~18:30 / ジュニア基礎クラス / 球技場東側
18:00~19:30 / 4年生以下選手クラス / 球技場東側
要注意・球技場です。
25日(木)    
26日(金)    
27日(土)    
28日(日)    
29日(月) 17:00~19:00 / 3年生以下選手クラス / 小瀬体育館東側
18:30~20:30 / 4年生以上選手クラス / 小瀬体育館東側
19:30~21:00 / Jrユース・中学生③ / 小瀬体育館東側
 
30日(火) 17:00~18:15 / キッズ&スクール / 小瀬体育館西側
18:30~20:30 / ジュニア4年生以上 / 小瀬体育館西側
19:00~21:00 / Jrユース・中学生① / 小瀬体育館西側
 
31日(水) 17:00~18:30 / ジュニア基礎クラス / 小瀬体育館東側
18:30~20:00 / 4年生以下選手クラス / 小瀬体育館東側